НОВОЕ
Доколе?
Акцию, посвященную памяти жертв дорожно-транспортных происшествий организовали 21 ноября сотрудники ГИБДД и ученики специализированного класса седьмой вологодской школы
Форум «К новой школе Вологодчины» стартует сегодня в Вологде
Информационный проект «К здоровью через знание» возвращается
25.11.2010

Анонсы | Музыка

Премьерный показ

29 ноября 2010 года в 20 часов в кинотеатре «Ленком» состоится показ концерта группы Bon Jovi. Подробнее...

НОВОЕ В БЛОГАХ

НОВОЕ В БЛОГАХ
Произошел необъяснимый катаклизм
Италия - ЕВРОСОЮЗ
ОМС, Выбор СТРАХОВЩИКА
Обезжелезивание воды
Саморегулирование, как принцип организации МЕДИЦИНСКОГО СООБЩЕСТВА
Вооружён и опасен ...или защищён?
Добро пожаловать в БЛОГИ!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

  • Строим загородный дом

    poteryashka - самый активный пользователь на сайте. Менее, чем за месяц она сделала 18 комментариев. На правах рекламы. poteryashka, вы мне, получается, денег теперь должны? Или вы просто не с той ноги встали, когда последний комментарий писали?

  • Строим загородный дом

    Игорю Акимову: Так Вы не только политические партии рекламируете? Над такими постами следует указывать "на правах рекламы", чтобы избежать неприятностей с ФАС. Доброжелателю:Справедливость требует спросить - при чем здесь фамилия Шиллер ? Могу назвать до фига мерзавцев и моральных уродов с фамилиями самыми что ни на есть распростецкими...в моей личной жизненной коллекции они преобладают!

  • Строим загородный дом

    Обратите внимание на фамилию директора - ШИЛЛЕР Наеб... вас по полной программе, наобещают одного, а дела.т совершенно другое, как минимум в 3 раза просрочат сроки сдачи и пофиг им на вас будет, хоть ругайтесь с ними хоть что делайте. Если не верите, заключайти с ТЕПЛОДОМОМ договор и заплатите денежку. После этого вы их боьше не увидите. Вам самим придется работать и прорабом и строителем материалы может быть вам и привезут, но только после того как вы им напомните что это необходимо сделать. Своих бригад у них НЕТ!!!!!! они нанимают с остановок и с биржи труда. 90% та все алкашня и опойки. Вот такой вот зАМή..

 
Требуются авторы
Автор: Игорь Акимов   
08.09.2010 14:02

Наш портал ищет авторов, готовых попробовать себя в качестве журналиста, репортера или колумниста.

Благодаря развитию Интернета происшествия, политические, культурные и деловые события и мероприятия все чаще стали получать освещение благодаря фотографиям и сообщениям свидетелей - добровольных журналистов, оказавшихся в нужное время в нужном месте.

Перспективы у так называемой гражданской журналистики очень серьезные. Гражданская журналистика в виде блогов, видеоресурсов, мультимидиа постепенно становится основанием новой модели СМИ, рост которой мы сейчас наблюдаем по всему миру. Разделение между профессиональной и любительской журналистикой со временем размывается, и Россия со своей огромной блогосферой находится в центре этих перемен.

Профессиональные журналисты обучены тому, чтобы поддерживать определенные стандарты, проверять факты и использовать различные источники. И пусть у большинства любителей таких навыков нет, но они этому учатся. Сегодня мы уже не удивляемся тому, что качество материалов, которые делают любители, превосходит качество работы профессиональных журналистов. Примеров этому предостаточно.

Сейчас мы находимся в поиске тех, кто мог бы сотрудничать с порталом «Вологда Сегодня», кто мог бы помочь нам построить локальное сообщество гражданских журналистов, способных сообщать читателям правду, подвергать сомнению устоявшиеся идеи, ставить вопросы, находить полезную информацию.

Мы сознательно ограничиваем себя границами Вологды. Мы хотим быть местным ресурсом. Но, как вы могли заметить, мы периодически даем ссылки на интересные источники в глобальной сети.

Оставаясь настолько свободным, насколько это возможно, мы придерживаемся тех же принципов редактирования материалов, непредвзятости, проверки информации и сообщения только достоверных сведений, каких придерживаются традиционные СМИ старого образца.

Если вас заинтересовало наше предложение, если у вас возникли дополнительные вопросы (например, по поводу оплаты), пишите на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Отправить другу
Просмотров: 459
Комментарии (0)
Написать комментарий
уменьшить | увеличить


Напишите отображаемые буквы


 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Анонсы | Опера

Королевский театр «Ковент-Гарден» - в Вологде

26 октября 2010 года в 18 часов 20 минут в кинотеатре «Ленком» состоится показ оперы «Фигаро» королевского театра «Ковент-Гарден» (Лондон). Подробнее...

Анонсы | Кино

СИНЕМА ПАРК готовит премьеру

Дата: 27 октября. Место сбора: СИНЕМА ПАРК. Повод: «Мегамозг» в 3D. Эксклюзивная премьера нового анимационного фильма от создателей Шрека и Мадагаскара.  Подробнее...

вологодская реклама